Летний Кубок НМФЛ. ФЗК Гефест - Столица 2 - 0 (1 - 0) , ФЗК Гефест Столица 2 - 0 (1 - 0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

05.08.2018

Летний Кубок НМФЛ. ФЗК Гефест - Столица 2 - 0 (1 - 0)

05.08.2018

[WidgetMatch="ЛЕТНИЙ КУБОК | Групповой | 14:30 | ФЗК "Гефест" 2 : 0 МФК "Столица" " #1154358]

В дебюте встречи Гефест завладел инициативой и не выпускал ее из рук до конца встречи. Уже на третьей минуте гефестовцы вели и на протяжении всей десятиминутки имели достаточно моментов для увеличения счета. Неточность подвела тезок олимпийского бога, посему в это время Столица могла пару раз сравнять счет на контратаках. По истечении 5 минут тайма второго ФЗК Гефест увеличил свое преимущество и продолжил создавать моменты у чужих ворот. Но неточность и мастерство вратаря уберегло Столицу от разгрома. Хотя во второй десятиминутке столичники однажды смогли создать некоторую остроту у чужих ворот, атаки их противника в тот период выглядели гораздо острее. Есть очередная летняя победа гефестовцев над Столицей!