МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ 2023», НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ 2023» 

Сезон на паркете в региональных чемпионатах скоро заканчивается, а это значит, что приближается главное событие года -
ФИНАЛ НМЛ
В этом году мы подготовили для вас сразу несколько приятных сюрпризов! По просьбам региональных представителей сроки финала в 2023 сдвинуты на конец мая, чтобы команды на пике своей формы и сразу по окончании сезона смогли сразиться в главном турнире года.
Также в этом году смогут принять участия не только топовые региональные команды, но и коллективы из 2-3 лиг Чемпионатов НМЛ, потому что в рамках Финала НМЛ пройдёт второй турнир для команд Премьер групп и Высших лиг (2 категория). Ну а 16 сильнейших мини-футбольных команд России и стран ближайшего зарубежья встретятся в рамках главного формата, чтобы побороться за звание лучшей команды НМЛ.

Финал пройдёт на новых паркетах спортивной базы - Море Спорта в Нижегородской области. «Море Спорта» - это спортивная база нового уровня. Высокое качество спортивных объектов сочетается с отличным сервисом и условиями проживания.

География нашего турнира ежегодно растёт — участниками события становятся сильнейшие российские команды от Донецка до Якутии и от Владикавказа до Мурманска. А в последние годы благодаря участию зарубежных команд турнир приобрёл статус международного!

Приглашаем команды из региональных чемпионатов НМЛ и лучшие мини-футбольные коллективы из России и не только, принять участие в Финале НМЛ 2023. Мы всегда рады открытию новых регионов и городов, заявочная компания уже открыта — успейте подать заявку на участие. Количество мест как всегда строго ограничено!
Администратор НМЛ для приема заявок на турнир - Админ НМЛ Вк

Сроки проведения:
26-28 мая 2023 года

Место проведения:
Спортивная база - «Море Спорта» (Россия, Нижегородская область, д. Большой Суходол)

Контактный телефон:
+7 (968) 555-55-88