Летний Чемпионат НМФЛ. МФК Вэнкерс-МФК НПЦАП им. Пилюгина 3:6 (2:2), МФК Вэнкерс-МФК НПЦАП им. Пилюгина 3:6 (2:2), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

14.08.2018

Летний Чемпионат НМФЛ. МФК Вэнкерс-МФК НПЦАП им. Пилюгина 3:6 (2:2)

14.08.2018

[WidgetMatch="ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ | Групповой | 18:20 | Вэнкерс 3 : 6 МФК "НПЦАП им. Пилюгина"" #1167535]

НПЦАП взял у Вэнкерса убедительный реванш за поражение в дебютной встрече Летнего Чемпионата и по итогам тура разделил с ним третье место. После пропущенного гола при равной игре НПЦАП завладел инициативой и сравнял счет. До перерыва НПЦАПовцы не выпускали игру из под контроля, но пропустили контратаку и были вынуждены во второй раз во встрече отыгрываться. В тайме втором НПЦАП  продолжил владеть инициативой и при счете 2-2 отметился тремя голами подряд в течение нескольких минут. Далее Вэнкерс взвинтил темп, снял вратаря и до конца встречи шел в атаку. Это привело вэнкерсовцев к третьему забитому голу и к 6 пропущенному мячу в пустые ворота. Поздравляем НПЦАП им. Н. А. Пилюгина с очередной победой! Благодарим Вэнкерс за в очередной раз продемонстрированное умение не сдаваться!