Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЦАО "МФК Лубянка-Центр - МФК Метеор" 4 : 4 (2:3)", "МФК Лубянка-Центр - МФК Метеор" 4 : 4 (2:3)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

02.11.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЦАО "МФК Лубянка-Центр - МФК Метеор" 4 : 4 (2:3)"

02.11.2018

[WidgetMatch="Высшая лига | Высшая лига ЦАО | 13:10 | МФК Лубянка-Центр 4 : 4 МФК Метеор" #1184022]

В первые двадцать минут матча МФК Метеор  полностью доминировал, но при перевесе в один мяч неожиданно пропустил два гола. Отставание в счете не утихомирило гостей, и вскоре после второй пробоины метеоровец Глеб Харитонов за долю секунды отметился дублем. Далее коллективы то и дело обменивались атаками, а во втором тайме МФК Метеор вновь прибрал инициативу к своим рукам и еще раз пропустил. Вопреки очередной внезапной неудаче гости нашли в себе силы продолжить доминировать и сподобились на четвертый гол. Но этот мяч был обесценен точным выстрелом Александра Талдонова, что помогло его команде поймать кураж и в дальнейшем смотреться даже поинтереснее Метеора. Так гости впервые в новом сезоне играют вничью и по итогам тура уступают лидерство в дивизионе коллективу ЛЭМЗ. После игр уик-энда МФК Лубянка-Центр откатывается на 6 место, но заслуживает похвалы за проявленное в этой встрече титаническое упорство.