Краткие итоги матчей от 7-8 марта, ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ И ФОТОГРАФИИ ИГР 7-8 МАРТА, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

11.03.2020

Краткие итоги матчей от 7-8 марта

ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ И ФОТОГРАФИИ ИГР 7-8 МАРТА

Суперлига
20 голов! Именно столько на двоих забили Геолог и Любители.
Матч начался отлично для команды Любителей, уже к 7 минуте они вели в счете 3:0, но Геолог не только смог сравнять счет, но и к 16 минуте вести 5:3. В итоге, в этой сумасшедшей перестрелке, победу одержали Геолог со счетом 11:9. По три гола забили Александр Чмутин (Геолог) и Евгений Шендрик (Любители).

Столица одержала свою пятую победу подряд над командой Уран 6:3 и вплотную приблизилась к команде СВОК, которые в свою очередь потеряли очки, сыграв вничью 4:4 с другой столичной командой “Москва”.

Лидеры чемпионата одерживают очередные победы и даже с одинаковым счетом.
Искра 2:6 Смарт Фитнес, покер на счету Сергея Пономарева.
МАБиУ 2:6 Восток-Сервис, Александр Спицин хет-трик.

Премьер-Лига
Тройка лидеров группы 1 идет без потерь.
Сбербанк МБ с крупным счетом побеждает Мадрид, Сергей Алешин хет-трик. ЛЭМЗ в тяжелой игре выигрывает со счетом 3:1 Саранск.
РезерВ РостАгроЭкспорт громит в сухую 7:0 МОЭСК.

В группе 2 было сыграно три важных матча. Лидер группы - Ротор - в интереснейшем поединке отстоял все-таки победу 6:5 над неустойчивыми ребятами из команды КАРАБАХ. Хет-трик на свой счет записал Рахид Талыбов (КАРАБАХ).
Центр и СУ-7, сыграли в результативную ничью 3:3. СУ-7 сравняли счет за минуту до конца матча!
В заключительной игре Москва-Вэнкрес проиграл 1:4 команде Кайрос.

Лига Чемпионов
- В розыгрыше ЛЧ Солнцево-Парк одерживает первую и важную для выхода в плей-офф победу.
- Мандрагора снова проигрывает и лишает себя всех шансов на выход в плей-офф.
- Легенда и Локомотив-Экспресс побеждают и тем самым обостряют борьбу за выход из группы C.
- Иберия Стар тоже прощается с надеждами на выход в плей-офф, а Сокол благодаря своей победе над командой ЛУЧ очередной раз доказывает, что в группе смерти еще ничего до конца не ясно.

Результаты всех матчей:
Группа А
Солнцево-Парк 2:1 Муслим
Богдан Недорезов - Абдурахман Дибиров (АГ), Хасай Исубов.

Группа В
Мандрагора 1:4 Хулиганы
Алексей Морокин - Евгений Петрунин (4).

Группа С
ЗИЛ 1:6 Легенда
Карташёв Евгений - Александр Шаталов, Михаил Кротов, Антон Таравский, Артём Абрамов, Александр Рюмшин (2).

Локомотив-Экспресс 8:2 Головино-МВД
Андрей Ионов, Саид Исломбек Умаралиев (4), Дан Кожокару, Кирилл Цапин, Илья Резников - Константин Бельчук, Антон Пешков.

Группа D
Иберия Стар 2:6 Лубянка
Давид Тавдишвили, Сергей Казаков - Александр Африн (3), Александр Талдонов (2), Игорь Чернов.

ЛУЧ 1:3 Сокол
Дмитрий Григорьев - Вячеслав Терехов, Артем Арутюнов, Левон Авагян.

Первая Лига
Арсенал благодаря 7 забитым мячам на двоих Владислава Абрамова (3) и Сергея Синдеева (4), с разгромным счетом 10:2 побеждает Дюрановец.
В столичном дерби Торпедо-Д сильнее Москвы ЗАО 6:2. Автозаводцы возвращают свое первое место в чемпионате.
Семь мячей на двоих забили и ребята из СМК-Спортмастер-2 Денис Гридюшко (4) и Александр Каменский (3). Это третья подряд победа СМК-Спортмастер-2 и они поднимаются на 6 место.