Календарь по дате и по турам, Чемпионат Нижнего Новгорода НМФЛ - Первая Лига 20/21, НМФЛ Нижний Новгород: Группа Б - Календарь. Официальный сайт
10 октября 2020, суббота
-
20:50 ФОК "Северная Звезда"СпортПринт-М6 : 1
11 октября 2020, воскресенье
-
15:00 ФОК "Юность"Советский1 : 1
-
16:40 ФОК "Юность""Энергия" (Дальнее Константиново)8 : 2
-
17:30 ФОК "Юность"ЦБП - Групп6 : 2
-
18:20 ФОК "Юность"МФК"ВИТЯЗЬ"2 : 2
17 октября 2020, суббота
-
21:50 ФОК "Северная Звезда"Тайм - аут3 : 4
18 октября 2020, воскресенье
-
15:50 ФОК "Юность""Энергия" (Дальнее Константиново)5 : 1
-
16:40 ФОК "Юность"Ред Стар2 : 3
-
18:20 ФОК "Юность"Алмаз0 : 4
-
20:00 ФОК "Юность"МФК Красное Сормово0 : 2
24 октября 2020, суббота
-
21:00 ФОК "Северная Звезда"МФК Красное Сормово9 : 2
-
21:50 ФОК "Северная Звезда"МФК"ВИТЯЗЬ"2 : 1
25 октября 2020, воскресенье
-
15:00 ФОК "Юность"НГОСБ5 : 3
-
17:30 ФОК "Юность"Future0 : 9
-
18:20 ФОК "Юность"Тайм - аут3 : 0
31 октября 2020, суббота
-
21:00 ФОК "Северная Звезда"Советский9 : 3
-
21:40 ФОК "Юность"Тайм - аут1 : 3
1 ноября 2020, воскресенье
-
15:50 ФОК "Юность"Ред Стар1 : 7
-
16:40 ФОК "Юность"СпортПринт-М5 : 3
-
19:10 ФОК "Юность"МФК"ВИТЯЗЬ"7 : 4
7 ноября 2020, суббота
-
21:00 ФОК "Северная Звезда"НГОСБ2 : 2
-
21:50 ФОК "Северная Звезда"СпортПринт-М6 : 0
8 ноября 2020, воскресенье
-
15:00 ФОК "Юность"Тайм - аут1 : 7
-
16:40 ФОК "Юность"Советский1 : 5
-
18:20 ФОК "Юность"Future3 : 8
15 ноября 2020, воскресенье
-
16:00 ФОК "Юность"СпортПринт-М2 : 0
-
16:50 ФОК "Юность"Алмаз5 : 8
-
17:40 ФОК "Юность""Энергия" (Дальнее Константиново)4 : 5
-
21:00 ФОК "Юность"ЦБП - Групп2 : 5
21 ноября 2020, суббота
-
21:00 ФОК "Северная Звезда"СпортПринт-М2 : 4
22 ноября 2020, воскресенье
-
15:00 ФОК "Юность"МФК Красное Сормово3 : 2
-
16:40 ФОК "Юность"ЦБП - Групп3 : 7
-
17:30 ФОК "Юность"Ред Стар2 : 2
-
18:20 ФОК "Юность"МФК"ВИТЯЗЬ"1 : 2
28 ноября 2020, суббота
-
21:00 ФОК "Северная Звезда"МФК Красное Сормово8 : 1
-
21:50 ФОК "Северная Звезда"Алмаз0 : 8
29 ноября 2020, воскресенье
-
16:50 ФОК "Юность"НГОСБ4 : 2
-
17:40 ФОК "Юность""Энергия" (Дальнее Константиново)7 : 0
-
18:30 ФОК "Юность"МФК"ВИТЯЗЬ"1 : 3
5 декабря 2020, суббота
-
21:00 ФОК "Северная Звезда"Советский6 : 0
-
21:40 ФОК "Юность"МФК"ВИТЯЗЬ"5 : 2
6 декабря 2020, воскресенье
-
15:00 ФОК "Юность"Future0 : 5ТП
-
15:50 ФОК "Юность"СпортПринт-М1 : 6
-
17:30 ФОК "Юность"ЦБП - Групп1 : 2
12 декабря 2020, суббота
-
21:00 ФОК "Северная Звезда"СпортПринт-М4 : 1
13 декабря 2020, воскресенье
-
16:50 ФОК "Юность""Энергия" (Дальнее Константиново)6 : 3
-
17:40 ФОК "Юность"НГОСБ3 : 1
-
19:20 ФОК "Юность"Советский6 : 2
20 декабря 2020, воскресенье
-
16:00 ФОК "Юность"МФК"ВИТЯЗЬ"3 : 2
-
17:40 ФОК "Юность"ЦБП - Групп5 : 2
-
18:30 ФОК "Юность"Ред Стар2 : 5
-
19:20 ФОК "Юность"Советский1 : 3
26 декабря 2020, суббота
-
21:00 ФОК "Северная Звезда""Энергия" (Дальнее Константиново)12 : 1
9 января 2021, суббота
-
21:40 ФОК "Юность"ЦБП - Групп8 : 0
-
21:50 ФОК "Северная Звезда"Тайм - аут3 : 1
10 января 2021, воскресенье
-
16:00 ФОК "Юность""Энергия" (Дальнее Константиново)4 : 5
-
18:30 ФОК "Юность"МФК"ВИТЯЗЬ"1 : 3
16 января 2021, суббота
-
21:00 ФОК "Северная Звезда"ЦБП - Групп6 : 2
-
21:50 ФОК "Северная Звезда"МФК Красное Сормово1 : 1
17 января 2021, воскресенье
-
15:50 ФОК "Юность"Советский4 : 4
-
16:40 ФОК "Юность"Тайм - аут3 : 3
-
18:20 ФОК "Юность"Алмаз4 : 1
3 февраля 2021, среда
-
11:00МФК"ВИТЯЗЬ"5 : 0ТП
-
11:05Future0 : 5ТП
-
11:15Future0 : 5ТП
-
12:00Тайм - аут5 : 0ТП
-
12:10Future0 : 5ТП
-
12:15Future0 : 5ТП
-
12:25Future0 : 5ТП
-
12:30 ФОК "Юность"НГОСБ5 : 0ТП
6 февраля 2021, суббота
-
21:00 ФОК "Северная Звезда"Алмаз1 : 3
-
21:50 ФОК "Юность"ЦБП - Групп4 : 1
7 февраля 2021, воскресенье
-
15:00 СК НГТУFuture0 : 5ТП
-
15:50 СК НГТУНГОСБ5 : 2
-
17:30 СК НГТУРед Стар0 : 8
14 февраля 2021, воскресенье
-
14:20 СК НГТУНГОСБ4 : 3
-
16:50 СК НГТУЦБП - Групп1 : 1
-
18:30 СК НГТУFuture2 : 3
-
19:20 СК НГТУМФК Красное Сормово4 : 5
20 февраля 2021, суббота
-
20:10 ФОК "Юность"СпортПринт-М4 : 5
21 февраля 2021, воскресенье
-
15:30 ФОК "Юность"Алмаз2 : 8
-
17:10 ФОК "Юность"МФК Красное Сормово2 : 1
28 февраля 2021, воскресенье
-
16:00 ФОК "Юность"Тайм - аут6 : 3
-
16:50 ФОК "Юность"НГОСБ5 : 1
-
18:30 ФОК "Юность"МФК Красное Сормово2 : 3
-
19:20 ФОК "Юность"МФК"ВИТЯЗЬ"1 : 6
6 марта 2021, суббота
-
21:00 ФОК "Северная Звезда"СпортПринт-М4 : 2
7 марта 2021, воскресенье
-
16:00 СК НГТУАлмаз0 : 20
-
17:40 СК НГТУРед Стар0 : 1
-
20:10 СК НГТУЦБП - Групп3 : 1
14 марта 2021, воскресенье
-
14:30 СК НГТУРед Стар1 : 8
-
17:00 СК НГТУАлмаз0 : 12
-
17:50 СК НГТУМФК Красное Сормово4 : 3
-
18:40 СК НГТУСоветский0 : 1
-
20:20 СК НГТУ"Энергия" (Дальнее Константиново)2 : 3
21 марта 2021, воскресенье
-
17:50 ФОК "Юность"МФК"ВИТЯЗЬ"8 : 2
-
18:40 ФОК "Юность"Советский1 : 8
28 марта 2021, воскресенье
-
14:50 СК НГТУ"Энергия" (Дальнее Константиново)1 : 5
-
16:30 СК НГТУАлмаз1 : 3
-
17:20 СК НГТУРед Стар1 : 6
-
18:10 СК НГТУНГОСБ3 : 1
-
19:00 СК НГТУСоветский3 : 2
3 апреля 2021, суббота
-
20:00 ФОК "Северная Звезда"Алмаз0 : 7
4 апреля 2021, воскресенье
-
17:00 ФОК "Юность""Энергия" (Дальнее Константиново)5 : 0ТП
-
17:50 ФОК "Юность"Ред Стар3 : 13
5 апреля 2021, понедельник
-
21:00 ФОК "Северная Звезда"НГОСБ1 : 1
11 апреля 2021, воскресенье
-
14:30 СК НГТУЦБП - Групп4 : 4
-
15:20 СК НГТУТайм - аут12 : 3
-
17:00 СК НГТУРед Стар3 : 4
-
17:50 СК НГТУМФК Красное Сормово4 : 6