НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА
НМЛ
Вконтакте
Фейсбук
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Одноклассники
О лиге
О лиге
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Презентация НМФЛ
Турниры
ФИНАЛ НМЛ 2023
Все матчи
Дисквалификации
Турниры регионов
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Кубок НМФЛ среди смешанных команд - "Микс Кап 2022"
12 февраля 2022 - 13 февраля 2022
9 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Группа А
Группа В
Группа С
Группа D
Плей-офф
Плей-офф К-2
Группа К-3
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Команды
Статистика, Ассистенты, Кубок НМФЛ среди смешанных команд - "Микс Кап 2022", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Пр
Ср.
1
Александр Симаков
СОЮЗ
5
4
0.8
2
Максим Нагибин
Смарт Фитнес
4
3
0.75
3
Адель Размани
Реалити
5
3
0.6
4
Анастасия Антонова
Реалити
5
3
0.6
5
Сергей Пономарев
Смарт Фитнес
4
2
0.5
6
Мария Жукова
Москва
4
2
0.5
7
Дмитрий Чернявский
Логодор
5
2
0.4
8
Ангелина Касперович
ARpeople
5
2
0.4
9
Олег Шибзухов
Подиум Лайф
5
2
0.4
10
Михаил Шутов
Альфа Банк
5
2
0.4
11
Михаил Гримов
ВГИК
5
2
0.4
12
Денис Кононыхин
ВГИК
5
2
0.4
13
Иван Лукин
СОЮЗ
5
2
0.4
14
Самир Асадов
Адреналин
5
2
0.4
15
Виталий Старостин
Москва
2
1
0.5
16
Дарья Сорокина
Смарт Фитнес
3
1
0.33
17
Екатерина Шумкова
Москва
3
1
0.33
18
Евгения Вахромова
Адреналин
3
1
0.33
19
Юлия Набиулина
Смарт Фитнес
4
1
0.25
20
Вадим Цай
Смарт Фитнес
4
1
0.25
21
Иван Кудрявцев
Москва
4
1
0.25
22
Татьяна Голикова
Москва
4
1
0.25
23
Илья Власов
Руки Вверх
5
1
0.2
24
Евгений Тернопол
СОЮЗ
5
1
0.2
25
Антон Журавлев
Адреналин
5
1
0.2
26
Мухамед Хемени
Реалити
5
1
0.2
27
Андрей Масленый
Логодор
5
1
0.2
28
Алена Антонова
Реалити
5
1
0.2
29
Андрей Мулин
Альфа Банк
5
1
0.2
30
Лука Король
ARpeople
5
1
0.2
31
Александр Ерещенко
ARpeople
5
1
0.2
32
Дмитрий Никоноров
ARpeople
5
1
0.2
33
Максим Тихонов
Альфа Банк
5
1
0.2
34
Алексей Гордиенко
ВГИК
5
1
0.2
35
Николай Зотов
Подиум Лайф
5
1
0.2
36
Вероника Хуторная
Логодор
5
1
0.2
37
Анна Будная
Руки Вверх
5
1
0.2
38
Мария Ломакина
Подиум Лайф
5
1
0.2
39
Татьяна Соловьева
СОЮЗ
5
1
0.2
40
Кристина Рыбкина
СОЮЗ
5
1
0.2
41
Мария Соменкова
Адреналин
5
1
0.2
42
Андрей Рузавин
Логодор
5
1
0.2
43
Виктория Горячева
ВГИК
5
1
0.2
44
Виктория Яковлева
ВГИК
5
1
0.2
45
Анастасия Савина
Логодор
5
1
0.2
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Партнеры