НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА
НМЛ
Вконтакте
Фейсбук
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Одноклассники
О лиге
О лиге
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Презентация НМФЛ
Турниры
ФИНАЛ НМЛ 2023
Все матчи
Дисквалификации
Турниры регионов
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Зимний Кубок НМЛ Микс
12 февраля 2023 - 12 февраля 2023
10 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Группа А
Группа B
Группа C
Групповой этап 2
Золотой плей-офф
Серебреный плей-офф
Серебреный плей-офф
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Гол + пас, Зимний Кубок НМЛ Микс, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г+П
Г
Пр
1
Георгий Потехин
ЛогоДор Red
4
10
6
4
2
Виктория Габараева
Молодые крылья
6
8
4
4
3
Михаил Ашрафян
Сквадра
5
7
6
1
4
Рамиль Низаметдинов
ЛогоДор White
5
7
4
3
5
Лена Купрашвили
Химик (Тверь)
6
7
3
4
6
Екатерина Зайцева
СОЮЗ
6
6
6
0
7
Вадим Цай
ЛогоДор Red
4
6
3
3
8
Татьяна Скотникова
ЛогоДор White
5
6
1
5
9
Александр Симаков
СОЮЗ
6
6
1
5
10
Сергей Руженцев
ЛогоДор Red
4
6
0
6
11
Дмитрий Чернявский
ЛогоДор White
5
5
4
1
12
Юрий Циммерман
ЛогоДор White
5
5
4
1
13
Юлия Федотова
ЛогоДор White
3
5
3
2
14
Наил Гусейнов
Столица
5
5
3
2
15
Артём Аверин
СОЮЗ
6
5
3
2
16
Елена Терехова
ЛогоДор White
4
5
2
3
17
Никита Бычков
Троллейбус
5
5
2
3
18
Руслан Яралиев
Молодые крылья
6
5
2
3
19
Александра Колочкова
Химик (Тверь)
6
4
4
0
20
Асият Алиева
Сквадра
4
4
3
1
21
Александр Ластурин
Сквадра
5
4
3
1
22
Алексей Сильченко
Химик (Тверь)
6
4
3
1
23
Михаил Метлицкий
Молодые крылья
6
4
3
1
24
Мария Донец
Молодые крылья
6
4
3
1
25
Анастасия Ефимова
ЛогоДор Red
4
3
3
0
26
Елизавета Максимова
ЛогоДор Red
4
3
2
1
27
Роман Кузьмичёв
СОЮЗ
6
3
2
1
28
Глеб Морозов
Молодые крылья
6
3
2
1
29
Олег Фадеев
Экспресс
4
3
1
2
30
Антон Горячев
ЛогоДор White
5
3
1
2
31
Руслан Цуркан
Сквадра
5
3
1
2
32
Марина Кисконен
ЛогоДор Red
4
2
2
0
33
Сергей Карамышев
Экспресс
4
2
2
0
34
Денис Титков
Столица
5
2
2
0
35
Кристина Красавина
Столица
5
2
2
0
36
Юлия Карлина
Троллейбус
5
2
2
0
37
Эльмира Старостина
ЛогоДор White
5
2
2
0
38
Александр Балановский
Сквадра
5
2
2
0
39
Анна Шерстнева
Альфа Банк
6
2
2
0
40
Ольга Тигина
ЛогоДор Red
4
2
1
1
41
Сергей Куманькин
Столица
5
2
1
1
42
Денис Матвеев
Троллейбус
5
2
1
1
43
Егор Молвинский
Молодые крылья
6
2
1
1
44
Андрей Макаревский
Химик (Тверь)
6
2
1
1
45
Адылбек Сарыбаев
Альфа Банк
6
2
1
1
46
Кирилл Варваров
Молодые крылья
6
2
1
1
47
Вероника Наумова
Сквадра
5
2
0
2
48
Юлия Езопова
СОЮЗ
6
2
0
2
49
Алена Рудик
Экспресс
4
1
1
0
50
Алина Мельникова
Столица
5
1
1
0
51
Вадим Морозов
Химик (Тверь)
5
1
1
0
52
Анна Синицына
Троллейбус
5
1
1
0
53
Елена Капустянова
Троллейбус
5
1
1
0
54
. .
ЛогоДор White
5
1
1
0
55
Александра Генералова
Сквадра
5
1
1
0
56
Екатерина Моисеева
Молодые крылья
6
1
1
0
57
Илья Андреев
СОЮЗ
6
1
1
0
58
Максим Сизов
Альфа Банк
6
1
1
0
59
Надежда Сафонова
Альфа Банк
6
1
1
0
60
Павел Баталов
СОЮЗ
6
1
1
0
61
Татьяна Кичигина
Экспресс
4
1
0
1
62
Гаянэ Товмасян
Экспресс
4
1
0
1
63
Ксения Благодарова
ЛогоДор White
4
1
0
1
64
Виктор Колобов
Троллейбус
5
1
0
1
65
Екатерина Лысова
Столица
5
1
0
1
66
Александра Курникова
Столица
5
1
0
1
67
Сергей Осокин
Столица
5
1
0
1
68
Анна Щербакова
Троллейбус
5
1
0
1
69
Алексей Сукманов
Химик (Тверь)
6
1
0
1
70
Екатерина Агеева
Альфа Банк
6
1
0
1
71
Антон Журавлев
Альфа Банк
6
1
0
1
72
Наталья Сарханянц
СОЮЗ
6
1
0
1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Партнеры