НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА
НМЛ
Вконтакте
Фейсбук
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Одноклассники
О лиге
О лиге
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Презентация НМФЛ
Турниры
ФИНАЛ НМЛ 2023
Все матчи
Дисквалификации
Турниры регионов
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Чемпионат Новой Москвы НМФЛ
15 ноября 2020 - 04 апреля 2021
11 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Высшая Лига
Первая Лига
Переходящая Высшая Лига
Товарищеские матчи
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Сборная
Команды
Статистика, Лучшие игроки, Чемпионат Новой Москвы НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
ЛМ
ЛК
1
Никита Никифоров
1017
8
5
5
2
Дмитрий Гвоздь
Город-парк
15
4
6
3
Владислав Мальцев
Сокол
16
4
5
4
Денис Ена
Московская машина
18
4
4
5
Владимир Гладких
Новая Москва
14
4
4
6
Виталий Кокенко
Сокол
16
4
4
7
Сергей Перевалов
SPARTA
5
4
2
8
Александр Кирилов
Московская машина
11
3
4
9
Максим Каравашкин
ЖК Внуково
15
3
2
10
Дмитрий Королев
Город-парк
14
3
1
11
Иван Кожарко
Корсар
12
2
4
12
Александр Ужегов
Город-парк
15
2
4
13
Гияз Икромов
Новая Москва
6
2
4
14
Евгений Панулин
Московская машина
9
2
3
15
Александр Ерёмин
ЖК Внуково
6
2
3
16
Тимур Гюлалиев
Московская машина
14
2
2
17
Владислав Чайкин
Рубеж
10
2
2
18
Денис Шишов
Рубеж
4
2
2
19
Линар Каримов
Город-парк
17
2
2
20
Артём Слон
Сокол
6
2
2
21
Максим Ковальчук
Juniors
8
2
2
22
Владислав Бурков
Московская машина
16
2
1
23
Дмитрий Мишин
Московская машина
7
2
1
24
Никита Бойко
Корсар
14
2
1
25
Игорь Патрашку
Корсар
13
2
1
26
Эрик Погосян
Новая Москва
16
1
5
27
Дмитрий Добров
Западный Легион
17
1
4
28
Вахтанг Мепарейшвили
ТЭК Информ
13
1
4
29
Виталий Козачук
ЖК Внуково
6
1
4
30
Александр Гришин
Корсар
11
1
4
31
Давид Кудухов
Новая Москва
11
1
4
32
Максим Костюхин
СЛО Россия
15
1
3
33
Гагик Заргарян
Новая Москва
19
1
3
34
Александр Федоров
Город-парк
12
1
3
35
Роман Ильясов
Город-парк 2
13
1
3
36
Виктор Власов
Западный Легион
5
1
3
37
Думитру Праля
Juniors
6
1
3
38
Андрей Беженарь
Корсар
6
1
2
39
Геннадий Лаврухин
Солнцево парк 3
2
1
2
40
Александр Евсютин
СЛО Россия
16
1
2
41
Евгений Мухтариди
СЛО Россия
7
1
2
42
Артём Бородин
Рубеж
8
1
2
43
Андрей Чегодаев
Солнцево парк 3
8
1
2
44
Иван Быковский
Сокол
12
1
2
45
Алексей Евланенков
Солнцево парк 3
2
1
2
46
Владимир Большаков
1017
6
1
2
47
Руслан Пачаев
Юниор
7
1
2
48
Александр Руденко
Juniors
8
1
1
49
Александр Гавриш
Московская машина
14
1
1
50
Василий Земсков
Московская машина
16
1
1
51
Сергей Морозан
Московская машина
11
1
1
52
Дмитрий Крутских
ЖК Внуково
4
1
1
53
Аскер Далелов
Рубеж
9
1
1
54
Евгений Титов
Западный Легион
10
1
1
55
Рустам Хабилов
Новая Москва
18
1
1
56
Максим Шилов
Город-парк
8
1
1
57
Сергей Никоноров
Город-парк
11
1
1
58
Павел Герасименко
ТЭК Информ
8
1
1
59
Алексей Бобровский
Juniors
5
1
1
60
Даниил Данилов
СЛО Россия
4
1
1
61
Максим Демешев
Juniors
8
1
1
62
Бранко Нинкович
1017
6
1
1
63
Тимур Бедретдинов
Юниор
1
1
1
64
Мурид Шамшеров
Юниор
3
1
1
65
Алексей Курчаков
Западный Легион
1
1
1
66
Вячеслав Копылов
Западный Легион
2
1
1
67
Михаил Шалатонов
ТЭК Информ
4
1
0
68
Сергей Бажанов
ТЭК Информ
1
1
0
69
Пётр Макеев
Город-парк 2
14
0
5
70
Кирилл Макагонов
Juniors
10
0
3
71
Андрей Макаров
СЛО Россия
13
0
3
72
Алексей Маркин
СЛО Россия
12
0
3
73
Руслан Мирзаев
Juniors
10
0
2
74
Александр Ульянов
ЖК Внуково
12
0
2
75
Юрий Ковалев
СЛО Россия
10
0
2
76
Роман Гусев
Рубеж
10
0
2
77
Ираклий Шамоян
Новая Москва
10
0
2
78
Вячеслав Трунов
ТЭК Информ
8
0
2
79
Алексей Мороз
Город-парк 2
12
0
2
80
Максим Жуковский
Город-парк 2
13
0
2
81
Джамшет Саноатов
ТЭК Информ
2
0
2
82
Магеррам Гусейнов
Юниор
5
0
2
83
Антон Морахов
SPARTA
4
0
2
84
Кирилл Плешивцев
Солнцево парк 3
9
0
1
85
Николай Савин
ЖК Внуково
15
0
1
86
Евгений Пашков
Солнцево парк 3
15
0
1
87
Эмир Блитович
Солнцево парк 3
12
0
1
88
Денис Деманов
Рубеж
5
0
1
89
Николай Сосна
Солнцево парк 3
3
0
1
90
Максим Мисник
Рубеж
7
0
1
91
Сергей Князев
СЛО Россия
14
0
1
92
Виктор Косов
Солнцево парк 3
18
0
1
93
Сыймык Базаркулов
Новая Москва
1
0
1
94
Дмитрий Немыченков
Город-парк
14
0
1
95
Дмитрий Никитин
Город-парк
13
0
1
96
Сергей Иванов
Корсар
11
0
1
97
Иван Рафиков
Корсар
9
0
1
98
Александр Ткаченко
Корсар
11
0
1
99
Петр Лехин
Корсар
7
0
1
100
Владислав Галаев
ЖК Внуково
7
0
1
101
Александр Кареткин
Juniors
3
0
1
102
Вадим Ершов
Juniors
3
0
1
103
Айхан Алиев
СЛО Россия
12
0
1
104
Михаил Бабасьев
Сокол
14
0
1
105
Евгений Сметанин
Сокол
15
0
1
106
Ибрагим Акылбеков
Солнцево парк 3
5
0
1
107
Лука Кэтэлин
Город-парк 2
2
0
1
108
Роман Дементьев
Сокол
3
0
1
109
Александр Хусейнов
Юниор
11
0
1
110
Игорь Андриянов
ТЭК Информ
1
0
1
111
Максим Щеглов
ТЭК Информ
8
0
1
112
Сергей Черных
Juniors
3
0
1
113
Теймур Бабкин
Juniors
3
0
1
114
Александр Морозов
Город-парк 2
2
0
1
115
Николай Ковтунов
Juniors
10
0
1
116
Жанат Султанбаев
SPARTA
3
0
1
117
Дмитрий Русаков
SPARTA
2
0
1
118
Данила Виноградов
Рубеж
1
0
1
119
Атур Бабасьев
Сокол
6
0
1
120
Василий Кукушкин
Западный Легион
2
0
1
121
Евгений Овсянников
ТЭК Информ
1
0
1
122
Александр Миронов
ТЭК Информ
5
0
1
123
Давид Гегамян
ЖК Внуково
5
0
1
124
Мирбек Турдукулов
ТЭК Информ
1
0
1
125
Азат Тазюков
SPARTA
2
0
1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Сборная тура
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Партнеры