НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА
НМЛ
Вконтакте
Фейсбук
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Одноклассники
О лиге
О лиге
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Презентация НМФЛ
Турниры
ФИНАЛ НМЛ 2023
Все матчи
Дисквалификации
Турниры регионов
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Чемпионат Новой Москвы НМФЛ
15 ноября 2020 - 04 апреля 2021
11 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Высшая Лига
Первая Лига
Переходящая Высшая Лига
Товарищеские матчи
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Сборная
Команды
Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Новой Москвы НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Денис Ена
Московская машина
18
61
3.39
2
Виталий Кокенко
Сокол
16
41 (1,3)
2.56
3
Владимир Гладких
Новая Москва
14
38
2.71
4
Тимур Гюлалиев
Московская машина
14
37
2.64
5
Александр Кирилов
Московская машина
11
36
3.27
6
Никита Никифоров
1017
8
34 (1)
4.25
7
Евгений Панулин
Московская машина
9
33 (1)
3.67
8
Владислав Бурков
Московская машина
16
32
2
9
Дмитрий Гвоздь
Город-парк
15
28
1.87
10
Линар Каримов
Город-парк
17
28
1.65
11
Гияз Икромов
Новая Москва
6
27
4.5
12
Владислав Мальцев
Сокол
16
27 (1)
1.69
13
Эрик Погосян
Новая Москва
16
26
1.63
14
Александр Ужегов
Город-парк
15
24
1.6
15
Иван Кожарко
Корсар
12
23
1.92
16
Владислав Чайкин
Рубеж
10
22
2.2
17
Дмитрий Мишин
Московская машина
7
21
3
18
Александр Гавриш
Московская машина
14
20
1.43
19
Василий Земсков
Московская машина
16
20
1.25
20
Дмитрий Добров
Западный Легион
17
20
1.18
21
Максим Ковальчук
Juniors
8
19
2.38
22
Сергей Морозан
Московская машина
11
18
1.64
23
Андрей Макаров
СЛО Россия
13
18 (1)
1.38
24
Сергей Перевалов
SPARTA
5
17
3.4
25
Артём Слон
Сокол
6
17
2.83
26
Гагик Заргарян
Новая Москва
19
17
0.89
27
Юрий Байков
Новая Москва
16
17 (1)
1.06
28
Виталий Козачук
ЖК Внуково
6
15
2.5
29
Думитру Праля
Juniors
6
15
2.5
30
Никита Бойко
Корсар
14
15
1.07
31
Максим Каравашкин
ЖК Внуково
15
15
1
32
Вячеслав Копылов
Западный Легион
2
14
7
33
Владимир Большаков
1017
6
14
2.33
34
Александр Гришин
Корсар
11
14
1.27
35
Алексей Маркин
СЛО Россия
12
14
1.17
36
Игорь Патрашку
Корсар
13
14
1.08
37
Давид Кудухов
Новая Москва
11
13
1.18
38
Александр Ульянов
ЖК Внуково
12
13
1.08
39
Виктор Косов
Солнцево парк 3
18
13
0.72
40
Антон Морахов
SPARTA
4
12
3
41
Максим Щеглов
ТЭК Информ
8
12
1.5
42
Александр Ткаченко
Корсар
11
12
1.09
43
Дмитрий Королев
Город-парк
14
12
0.86
44
Пётр Макеев
Город-парк 2
14
12
0.86
45
Максим Костюхин
СЛО Россия
15
12
0.8
46
Илья Чуприн
Сокол
16
12
0.75
47
Кирилл Макагонов
Juniors
10
12 (1)
1.2
48
Артём Широков
1017
3
11
3.67
49
Андрей Беженарь
Корсар
6
11
1.83
50
Руслан Пачаев
Юниор
7
11
1.57
51
Евгений Титов
Западный Легион
10
11
1.1
52
Александр Седнев
СЛО Россия
12
11
0.92
53
Александр Федоров
Город-парк
12
11
0.92
54
Алексей Мороз
Город-парк 2
12
11
0.92
55
Евгений Сметанин
Сокол
15
11
0.73
56
Александр Ерёмин
ЖК Внуково
6
10
1.67
57
Владимир Жуляев
1017
6
10
1.67
58
Петр Лехин
Корсар
7
10
1.43
59
Алексей Ушаков
Корсар
8
10
1.25
60
Юрий Ковалев
СЛО Россия
10
10
1
61
Игорь Дегтярёв
Рубеж
10
10
1
62
Сергей Никоноров
Город-парк
11
10
0.91
63
Ильгар Агаев
ТЭК Информ
12
10
0.83
64
Дмитрий Никитин
Город-парк
13
10
0.77
65
Дмитрий Чурсинов
Западный Легион
6
9
1.5
66
Артём Бородин
Рубеж
8
9
1.13
67
Павел Герасименко
ТЭК Информ
8
9
1.13
68
Максим Демешев
Juniors
8
9
1.13
69
Руслан Мирзаев
Juniors
10
9
0.9
70
Роман Гусев
Рубеж
10
9
0.9
71
Вахтанг Мепарейшвили
ТЭК Информ
13
9
0.69
72
Джамшет Саноатов
ТЭК Информ
2
8
4
73
Денис Деманов
Рубеж
5
8
1.6
74
Виктор Власов
Западный Легион
5
8
1.6
75
Сергей Завражнов
Сокол
7
8
1.14
76
Марлен Омурбеков
SPARTA
7
8
1.14
77
Вячеслав Трунов
ТЭК Информ
8
8
1
78
Иван Быковский
Сокол
12
8
0.67
79
Сергей Князев
СЛО Россия
14
8
0.57
80
Александр Евсютин
СЛО Россия
16
8
0.5
81
Денис Шишов
Рубеж
4
8 (1)
2
82
Мурид Шамшеров
Юниор
3
7
2.33
83
Александр Миронов
ТЭК Информ
5
7
1.4
84
Евгений Мухтариди
СЛО Россия
7
7
1
85
Максим Шилов
Город-парк
8
7
0.88
86
Кирилл Плешивцев
Солнцево парк 3
9
7
0.78
87
Виталий Дикарев
Город-парк
11
7
0.64
88
Николай Савин
ЖК Внуково
15
7
0.47
89
Михаил Шалатонов
ТЭК Информ
4
6
1.5
90
Магеррам Гусейнов
Юниор
5
6
1.2
91
Павел Подперигора
Juniors
8
6
0.75
92
Андрей Чегодаев
Солнцево парк 3
8
6
0.75
93
Аскер Далелов
Рубеж
9
6
0.67
94
Юрий Красавкин
Корсар
10
6
0.6
95
Николай Ковтунов
Juniors
10
6
0.6
96
Андрей Черняков
Корсар
11
6
0.55
97
Александр Хусейнов
Юниор
11
6
0.55
98
Максим Жуковский
Город-парк 2
13
6
0.46
99
Михаил Бабасьев
Сокол
14
6
0.43
100
Юрий Горпинюк
Город-парк
15
6
0.4
101
Сергей Бажанов
ТЭК Информ
1
5
5
102
Лука Кэтэлин
Город-парк 2
2
5
2.5
103
Азат Тазюков
SPARTA
2
5
2.5
104
Александр Кареткин
Juniors
3
5
1.67
105
Григорян Зограб
Новая Москва
4
5
1.25
106
Даниил Данилов
СЛО Россия
4
5
1.25
107
Даниил Сорокин
Юниор
4
5
1.25
108
Николай Некрасов
Juniors
5
5
1
109
Роман Наил
Западный Легион
5
5
1
110
Бранко Нинкович
1017
6
5
0.83
111
Александр Полозов
Западный Легион
7
5
0.71
112
Александр Руденко
Juniors
8
5
0.63
113
Артём Толстых
1017
8
5
0.63
114
Николай Тихомиров
Рубеж
9
5
0.56
115
Даниил Тарбаев
Новая Москва
10
5
0.5
116
Сергей Рубцов
Juniors
10
5
0.5
117
Александр Новиков
ТЭК Информ
11
5
0.45
118
Вадим Черней
Корсар
11
5
0.45
119
Андрей Адодин
Город-парк
13
5
0.38
120
Евгений Пашков
Солнцево парк 3
15
5
0.33
121
Алексей Евланенков
Солнцево парк 3
2
5 (1)
2.5
122
Дмитрий Крутских
ЖК Внуково
4
5 (1)
1.25
123
Алексей Морозан
Московская машина
14
5 (2)
0.36
124
Гияз Икромов
Рубеж
1
4
4
125
Егор Гузанов
Московская машина
1
4
4
126
Дмитрий Русаков
SPARTA
2
4
2
127
Алексей Епишкин
СЛО Россия
4
4
1
128
Алексей Ложкин
ЖК Внуково
4
4
1
129
Ибрагим Акылбеков
Солнцево парк 3
5
4
0.8
130
Давид Гегамян
ЖК Внуково
5
4
0.8
131
Дмитрий Ястребов
Новая Москва
6
4
0.67
132
Атур Бабасьев
Сокол
6
4
0.67
133
Алексей Кудинов
1017
7
4
0.57
134
Айхан Алиев
СЛО Россия
12
4
0.33
135
Владислав Родимов
Juniors
14
4
0.29
136
Дмитрий Немыченков
Город-парк
14
4
0.29
137
Жанат Султанбаев
SPARTA
3
4 (0,1)
1.33
138
Иван Рафиков
Корсар
9
4 (0,1)
0.44
139
Турмагомед Дудаев
Солнцево парк 3
1
3
3
140
Евгений Овсянников
ТЭК Информ
1
3
3
141
Руслан Бакулин
Juniors
1
3
3
142
Геннадий Лаврухин
Солнцево парк 3
2
3
1.5
143
Илья Репов
1017
2
3
1.5
144
Сергей Добжинский
Московская машина
2
3
1.5
145
Виталий Горошкин
ТЭК Информ
3
3
1
146
Вадим Ершов
Juniors
3
3
1
147
Роман Дементьев
Сокол
3
3
1
148
Андрей Дишковский
Juniors
3
3
1
149
Сергей Кудинов
Корсар
4
3
0.75
150
Азиз Саидов
SPARTA
4
3
0.75
151
Алексей Бобров
Город-парк 2
5
3
0.6
152
Владислав Галаев
ЖК Внуково
7
3
0.43
153
Дмитрий Львов
1017
7
3
0.43
154
Дмитрий Степаненко
Рубеж
10
3
0.3
155
Эмир Блитович
Солнцево парк 3
12
3
0.25
156
Огабек Аминбоев
SPARTA
12
3
0.25
157
Роман Ильясов
Город-парк 2
13
3
0.23
158
Рустам Хабилов
Новая Москва
18
3
0.17
159
Игорь Андриянов
ТЭК Информ
1
3 (1)
3
160
Максим Жаров
Московская машина
1
2
2
161
Хизир Шабазов
Солнцево парк 3
1
2
2
162
Никита Лунёв
Солнцево парк 3
1
2
2
163
Данила Виноградов
Рубеж
1
2
2
164
Дмитрий Макаров
Солнцево парк 3
1
2
2
165
Мирбек Турдукулов
ТЭК Информ
1
2
2
166
Алексей Курчаков
Западный Легион
1
2
2
167
Алексей Семенов
Город-парк 2
1
2
2
168
Владимир Денисов
Солнцево парк 3
2
2
1
169
Кирилл Туманов
Корсар
2
2
1
170
Виктор Петросян
Новая Москва
2
2
1
171
Игорь Зенкин
Новая Москва
3
2
0.67
172
Александр Темнов
Московская машина
3
2
0.67
173
Теймур Бабкин
Juniors
3
2
0.67
174
Рашад Кафаров
1017
3
2
0.67
175
Антон Котомин
ЖК Внуково
4
2
0.5
176
Артём Акинин
1017
5
2
0.4
177
Владимир Володин
Juniors
6
2
0.33
178
Александр Багин
Рубеж
6
2
0.33
179
Иван Севергин
Город-парк 2
6
2
0.33
180
Артём Горбатко
СЛО Россия
10
2
0.2
181
Мурад Ганибаев
Юниор
10
2
0.2
182
Дмитрий Шамов
СЛО Россия
12
2
0.17
183
Адван Блитович
Солнцево парк 3
13
2
0.15
184
Максим Гречка
SPARTA
13
2
0.15
185
Борис Яковенко
Город-парк 2
13
2
0.15
186
Давид Шахбазян
Новая Москва
20
2
0.1
187
Алексей Бобровский
Juniors
5
2 (1)
0.4
188
Даниил Меденцев
ТЭК Информ
1
1
1
189
Александр Муравлев
Солнцево парк 3
1
1
1
190
Никита Кириенко
Рубеж
1
1
1
191
Джасур Алобзода
Новая Москва
1
1
1
192
Сергей Черкасов
Солнцево парк 3
1
1
1
193
Глеб Волков
ТЭК Информ
1
1
1
194
Евгений Карабут
Сокол
1
1
1
195
Владислав Грачев
ЖК Внуково
1
1
1
196
Фарид Багиров
SPARTA
1
1
1
197
Тимур Бедретдинов
Юниор
1
1
1
198
Иван Урусов
SPARTA
1
1
1
199
Дмитрий Цветков
Юниор
1
1
1
200
Евгений Барышев
ТЭК Информ
1
1
1
201
Евгений Лобанов
SPARTA
1
1
1
202
Павел Пудовкин
ТЭК Информ
2
1
0.5
203
Петр Ефремов
СЛО Россия
2
1
0.5
204
Иван Дёмочкин
Рубеж
2
1
0.5
205
Павел Ждан
Корсар
2
1
0.5
206
Антон Долгов
Новая Москва
2
1
0.5
207
Алексей Бредихин
ЖК Внуково
2
1
0.5
208
Иван Агальцов
Juniors
2
1
0.5
209
Гагик Хачатрян
Корсар
2
1
0.5
210
Валерий Исаченко
SPARTA
2
1
0.5
211
Алексей Купарев
Юниор
2
1
0.5
212
Василий Кукушкин
Западный Легион
2
1
0.5
213
Александр Тараненко
SPARTA
2
1
0.5
214
Богдан Недорезов
Новая Москва
2
1
0.5
215
Олег Иутин
Juniors
2
1
0.5
216
Илья Бурков
Московская машина
3
1
0.33
217
Егор Молвинский
Московская машина
3
1
0.33
218
Николай Сосна
Солнцево парк 3
3
1
0.33
219
Магомед Мустапаев
Город-парк
3
1
0.33
220
Шарип Дакаев
Город-парк 2
3
1
0.33
221
Сергей Черных
Juniors
3
1
0.33
222
Александр Огнев
Новая Москва
3
1
0.33
223
Владимир Савин
Западный Легион
3
1
0.33
224
Дмитрий Филиппов
Западный Легион
3
1
0.33
225
Дмитрий Муклинов
Город-парк
4
1
0.25
226
Салам Мустафаев
Город-парк 2
4
1
0.25
227
Сергей Бухвалов
Juniors
4
1
0.25
228
Максим Мартьянов
ЖК Внуково
6
1
0.17
229
Даниил Каравашкин
ЖК Внуково
6
1
0.17
230
Александр Аникеев
Город-парк 2
7
1
0.14
231
Сергей Маркин
Сокол
8
1
0.13
232
Ираклий Шамоян
Новая Москва
10
1
0.1
233
Руслан Кипкайкин
Город-парк 2
11
1
0.09
234
Умар Боналиев
Юниор
12
1
0.08
235
Евгений Пастухов
СЛО Россия
13
1
0.08
236
Денис Карпинский
Город-парк
16
1
0.06
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Сборная тура
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Партнеры