НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА
НМЛ
Вконтакте
Фейсбук
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Одноклассники
О лиге
О лиге
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Презентация НМФЛ
Турниры
ФИНАЛ НМЛ 2023
Все матчи
Дисквалификации
Турниры регионов
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Чемпионат Новой Москвы НМФЛ
15 ноября 2020 - 04 апреля 2021
11 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Высшая Лига
Первая Лига
Переходящая Высшая Лига
Товарищеские матчи
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Сборная
Команды
Статистика, Гол + пас, Чемпионат Новой Москвы НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г+П
Г
Пр
1
Денис Ена
Московская машина
18
89
61
28
2
Тимур Гюлалиев
Московская машина
14
66
37
29
3
Владислав Бурков
Московская машина
16
64
32
32
4
Виталий Кокенко
Сокол
16
57
41
16
5
Александр Кирилов
Московская машина
11
57
36
21
6
Евгений Панулин
Московская машина
9
54
33
21
7
Владимир Гладких
Новая Москва
14
53
38
15
8
Александр Гавриш
Московская машина
14
49
20
29
9
Василий Земсков
Московская машина
16
47
20
27
10
Никита Никифоров
1017
8
46
34
12
11
Вахтанг Мепарейшвили
ТЭК Информ
13
45
9
36
12
Линар Каримов
Город-парк
17
42
28
14
13
Владислав Мальцев
Сокол
16
42
27
15
14
Дмитрий Гвоздь
Город-парк
15
41
28
13
15
Дмитрий Мишин
Московская машина
7
37
21
16
16
Эрик Погосян
Новая Москва
16
35
26
9
17
Сергей Морозан
Московская машина
11
34
18
16
18
Иван Кожарко
Корсар
12
32
23
9
19
Александр Ужегов
Город-парк
15
31
24
7
20
Дмитрий Добров
Западный Легион
17
31
20
11
21
Ираклий Шамоян
Новая Москва
10
29
1
28
22
Гияз Икромов
Новая Москва
6
28
27
1
23
Максим Ковальчук
Juniors
8
27
19
8
24
Дмитрий Никитин
Город-парк
13
27
10
17
25
Андрей Макаров
СЛО Россия
13
26
18
8
26
Никита Бойко
Корсар
14
26
15
11
27
Гагик Заргарян
Новая Москва
19
25
17
8
28
Владислав Чайкин
Рубеж
10
24
22
2
29
Владимир Большаков
1017
6
24
14
10
30
Сергей Перевалов
SPARTA
5
23
17
6
31
Юрий Байков
Новая Москва
16
23
17
6
32
Игорь Патрашку
Корсар
13
23
14
9
33
Давид Кудухов
Новая Москва
11
23
13
10
34
Павел Герасименко
ТЭК Информ
8
23
9
14
35
Максим Каравашкин
ЖК Внуково
15
22
15
7
36
Алексей Маркин
СЛО Россия
12
22
14
8
37
Андрей Беженарь
Корсар
6
22
11
11
38
Артём Слон
Сокол
6
20
17
3
39
Думитру Праля
Juniors
6
20
15
5
40
Илья Чуприн
Сокол
16
20
12
8
41
Александр Ткаченко
Корсар
11
19
12
7
42
Дмитрий Королев
Город-парк
14
19
12
7
43
Пётр Макеев
Город-парк 2
14
19
12
7
44
Александр Федоров
Город-парк
12
19
11
8
45
Александр Гришин
Корсар
11
18
14
4
46
Антон Морахов
SPARTA
4
18
12
6
47
Евгений Титов
Западный Легион
10
18
11
7
48
Евгений Сметанин
Сокол
15
18
11
7
49
Владимир Жуляев
1017
6
18
10
8
50
Иван Быковский
Сокол
12
18
8
10
51
Виталий Козачук
ЖК Внуково
6
17
15
2
52
Максим Костюхин
СЛО Россия
15
17
12
5
53
Артём Бородин
Рубеж
8
17
9
8
54
Максим Демешев
Juniors
8
17
9
8
55
Руслан Мирзаев
Juniors
10
17
9
8
56
Николай Ковтунов
Juniors
10
17
6
11
57
Алексей Морозан
Московская машина
14
17
5
12
58
Вячеслав Копылов
Западный Легион
2
16
14
2
59
Александр Ульянов
ЖК Внуково
12
16
13
3
60
Максим Щеглов
ТЭК Информ
8
16
12
4
61
Александр Седнев
СЛО Россия
12
16
11
5
62
Юрий Горпинюк
Город-парк
15
16
6
10
63
Виктор Косов
Солнцево парк 3
18
15
13
2
64
Кирилл Макагонов
Juniors
10
15
12
3
65
Артём Широков
1017
3
15
11
4
66
Руслан Пачаев
Юниор
7
15
11
4
67
Алексей Ушаков
Корсар
8
15
10
5
68
Михаил Бабасьев
Сокол
14
15
6
9
69
Иван Рафиков
Корсар
9
15
4
11
70
Алексей Курчаков
Западный Легион
1
15
2
13
71
Алексей Мороз
Город-парк 2
12
14
11
3
72
Петр Лехин
Корсар
7
14
10
4
73
Ильгар Агаев
ТЭК Информ
12
14
10
4
74
Дмитрий Чурсинов
Западный Легион
6
14
9
5
75
Марлен Омурбеков
SPARTA
7
14
8
6
76
Вячеслав Трунов
ТЭК Информ
8
14
8
6
77
Сергей Князев
СЛО Россия
14
14
8
6
78
Александр Евсютин
СЛО Россия
16
14
8
6
79
Александр Багин
Рубеж
6
14
2
12
80
Александр Ерёмин
ЖК Внуково
6
13
10
3
81
Юрий Ковалев
СЛО Россия
10
13
10
3
82
Виктор Власов
Западный Легион
5
13
8
5
83
Денис Шишов
Рубеж
4
13
8
5
84
Мурид Шамшеров
Юниор
3
13
7
6
85
Даниил Тарбаев
Новая Москва
10
13
5
8
86
Сергей Никоноров
Город-парк
11
12
10
2
87
Денис Деманов
Рубеж
5
12
8
4
88
Евгений Мухтариди
СЛО Россия
7
12
7
5
89
Максим Шилов
Город-парк
8
12
7
5
90
Кирилл Плешивцев
Солнцево парк 3
9
12
7
5
91
Дмитрий Немыченков
Город-парк
14
12
4
8
92
Игорь Дегтярёв
Рубеж
10
11
10
1
93
Роман Гусев
Рубеж
10
11
9
2
94
Александр Миронов
ТЭК Информ
5
11
7
4
95
Николай Савин
ЖК Внуково
15
11
7
4
96
Николай Тихомиров
Рубеж
9
11
5
6
97
Александр Новиков
ТЭК Информ
11
11
5
6
98
Андрей Дишковский
Juniors
3
11
3
8
99
Егор Молвинский
Московская машина
3
11
1
10
100
Сергей Завражнов
Сокол
7
10
8
2
101
Виталий Дикарев
Город-парк
11
10
7
3
102
Андрей Чегодаев
Солнцево парк 3
8
10
6
4
103
Аскер Далелов
Рубеж
9
10
6
4
104
Роман Наил
Западный Легион
5
10
5
5
105
Евгений Пашков
Солнцево парк 3
15
10
5
5
106
Алексей Кудинов
1017
7
10
4
6
107
Владислав Родимов
Juniors
14
10
4
6
108
Огабек Аминбоев
SPARTA
12
10
3
7
109
Максим Гречка
SPARTA
13
10
2
8
110
Джамшет Саноатов
ТЭК Информ
2
9
8
1
111
Андрей Черняков
Корсар
11
9
6
3
112
Григорян Зограб
Новая Москва
4
9
5
4
113
Даниил Сорокин
Юниор
4
9
5
4
114
Вадим Черней
Корсар
11
9
5
4
115
Андрей Адодин
Город-парк
13
9
5
4
116
Михаил Шалатонов
ТЭК Информ
4
8
6
2
117
Магеррам Гусейнов
Юниор
5
8
6
2
118
Юрий Красавкин
Корсар
10
8
6
2
119
Александр Хусейнов
Юниор
11
8
6
2
120
Максим Жуковский
Город-парк 2
13
8
6
2
121
Бранко Нинкович
1017
6
8
5
3
122
Александр Полозов
Западный Легион
7
8
5
3
123
Дмитрий Крутских
ЖК Внуково
4
8
5
3
124
Атур Бабасьев
Сокол
6
8
4
4
125
Сергей Кудинов
Корсар
4
8
3
5
126
Дмитрий Львов
1017
7
8
3
5
127
Дмитрий Степаненко
Рубеж
10
8
3
5
128
Павел Подперигора
Juniors
8
7
6
1
129
Даниил Данилов
СЛО Россия
4
7
5
2
130
Александр Руденко
Juniors
8
7
5
2
131
Артём Толстых
1017
8
7
5
2
132
Сергей Рубцов
Juniors
10
7
5
2
133
Дмитрий Русаков
SPARTA
2
7
4
3
134
Айхан Алиев
СЛО Россия
12
7
4
3
135
Сергей Добжинский
Московская машина
2
7
3
4
136
Владислав Галаев
ЖК Внуково
7
7
3
4
137
Дмитрий Шамов
СЛО Россия
12
7
2
5
138
Александр Кареткин
Juniors
3
6
5
1
139
Николай Некрасов
Juniors
5
6
5
1
140
Алексей Евланенков
Солнцево парк 3
2
6
5
1
141
Жанат Султанбаев
SPARTA
3
6
4
2
142
Алексей Ложкин
ЖК Внуково
4
6
4
2
143
Ибрагим Акылбеков
Солнцево парк 3
5
6
4
2
144
Дмитрий Ястребов
Новая Москва
6
6
4
2
145
Илья Репов
1017
2
6
3
3
146
Эмир Блитович
Солнцево парк 3
12
6
3
3
147
Роман Ильясов
Город-парк 2
13
6
3
3
148
Теймур Бабкин
Juniors
3
6
2
4
149
Артём Горбатко
СЛО Россия
10
6
2
4
150
Мурад Ганибаев
Юниор
10
6
2
4
151
Сергей Бажанов
ТЭК Информ
1
5
5
0
152
Лука Кэтэлин
Город-парк 2
2
5
5
0
153
Азат Тазюков
SPARTA
2
5
5
0
154
Гияз Икромов
Рубеж
1
5
4
1
155
Алексей Епишкин
СЛО Россия
4
5
4
1
156
Давид Гегамян
ЖК Внуково
5
5
4
1
157
Вадим Ершов
Juniors
3
5
3
2
158
Роман Дементьев
Сокол
3
5
3
2
159
Александр Темнов
Московская машина
3
5
2
3
160
Егор Гузанов
Московская машина
1
4
4
0
161
Турмагомед Дудаев
Солнцево парк 3
1
4
3
1
162
Руслан Бакулин
Juniors
1
4
3
1
163
Геннадий Лаврухин
Солнцево парк 3
2
4
3
1
164
Алексей Бобров
Город-парк 2
5
4
3
1
165
Никита Лунёв
Солнцево парк 3
1
4
2
2
166
Мирбек Турдукулов
ТЭК Информ
1
4
2
2
167
Артём Акинин
1017
5
4
2
2
168
Адван Блитович
Солнцево парк 3
13
4
2
2
169
Никита Кириенко
Рубеж
1
4
1
3
170
Павел Ждан
Корсар
2
4
1
3
171
Шарип Дакаев
Город-парк 2
3
4
1
3
172
Евгений Овсянников
ТЭК Информ
1
3
3
0
173
Виталий Горошкин
ТЭК Информ
3
3
3
0
174
Азиз Саидов
SPARTA
4
3
3
0
175
Рустам Хабилов
Новая Москва
18
3
3
0
176
Игорь Андриянов
ТЭК Информ
1
3
3
0
177
Дмитрий Макаров
Солнцево парк 3
1
3
2
1
178
Владимир Денисов
Солнцево парк 3
2
3
2
1
179
Антон Котомин
ЖК Внуково
4
3
2
1
180
Давид Шахбазян
Новая Москва
20
3
2
1
181
Алексей Бобровский
Juniors
5
3
2
1
182
Илья Бурков
Московская машина
3
3
1
2
183
Магомед Мустапаев
Город-парк
3
3
1
2
184
Максим Мартьянов
ЖК Внуково
6
3
1
2
185
Максим Мисник
Рубеж
7
3
0
3
186
Махмуд Шамилов
Город-парк
7
3
0
3
187
Айрат Гумиров
ЖК Внуково
9
3
0
3
188
Максим Жаров
Московская машина
1
2
2
0
189
Хизир Шабазов
Солнцево парк 3
1
2
2
0
190
Данила Виноградов
Рубеж
1
2
2
0
191
Алексей Семенов
Город-парк 2
1
2
2
0
192
Кирилл Туманов
Корсар
2
2
2
0
193
Виктор Петросян
Новая Москва
2
2
2
0
194
Игорь Зенкин
Новая Москва
3
2
2
0
195
Рашад Кафаров
1017
3
2
2
0
196
Владимир Володин
Juniors
6
2
2
0
197
Иван Севергин
Город-парк 2
6
2
2
0
198
Борис Яковенко
Город-парк 2
13
2
2
0
199
Джасур Алобзода
Новая Москва
1
2
1
1
200
Евгений Карабут
Сокол
1
2
1
1
201
Фарид Багиров
SPARTA
1
2
1
1
202
Тимур Бедретдинов
Юниор
1
2
1
1
203
Иван Урусов
SPARTA
1
2
1
1
204
Евгений Барышев
ТЭК Информ
1
2
1
1
205
Евгений Лобанов
SPARTA
1
2
1
1
206
Петр Ефремов
СЛО Россия
2
2
1
1
207
Антон Долгов
Новая Москва
2
2
1
1
208
Иван Агальцов
Juniors
2
2
1
1
209
Василий Кукушкин
Западный Легион
2
2
1
1
210
Александр Тараненко
SPARTA
2
2
1
1
211
Олег Иутин
Juniors
2
2
1
1
212
Дмитрий Муклинов
Город-парк
4
2
1
1
213
Салам Мустафаев
Город-парк 2
4
2
1
1
214
Сергей Бухвалов
Juniors
4
2
1
1
215
Александр Аникеев
Город-парк 2
7
2
1
1
216
Сергей Маркин
Сокол
8
2
1
1
217
Умар Боналиев
Юниор
12
2
1
1
218
Евгений Пастухов
СЛО Россия
13
2
1
1
219
Денис Карпинский
Город-парк
16
2
1
1
220
Гоча Учумбегашвили
Солнцево парк 3
1
2
0
2
221
Владислав Иванов
Новая Москва
1
2
0
2
222
Игорь Редин
Западный Легион
3
2
0
2
223
Константин Малышев
Юниор
6
2
0
2
224
Даниил Меденцев
ТЭК Информ
1
1
1
0
225
Александр Муравлев
Солнцево парк 3
1
1
1
0
226
Сергей Черкасов
Солнцево парк 3
1
1
1
0
227
Глеб Волков
ТЭК Информ
1
1
1
0
228
Владислав Грачев
ЖК Внуково
1
1
1
0
229
Дмитрий Цветков
Юниор
1
1
1
0
230
Павел Пудовкин
ТЭК Информ
2
1
1
0
231
Иван Дёмочкин
Рубеж
2
1
1
0
232
Алексей Бредихин
ЖК Внуково
2
1
1
0
233
Гагик Хачатрян
Корсар
2
1
1
0
234
Валерий Исаченко
SPARTA
2
1
1
0
235
Алексей Купарев
Юниор
2
1
1
0
236
Богдан Недорезов
Новая Москва
2
1
1
0
237
Николай Сосна
Солнцево парк 3
3
1
1
0
238
Сергей Черных
Juniors
3
1
1
0
239
Александр Огнев
Новая Москва
3
1
1
0
240
Владимир Савин
Западный Легион
3
1
1
0
241
Дмитрий Филиппов
Западный Легион
3
1
1
0
242
Даниил Каравашкин
ЖК Внуково
6
1
1
0
243
Руслан Кипкайкин
Город-парк 2
11
1
1
0
244
Егор Матосов
Город-парк
1
1
0
1
245
Бобуржон Абдимажитов
Город-парк 2
1
1
0
1
246
Алексей Соколов
ЖК Внуково
1
1
0
1
247
Денис Каргер
SPARTA
1
1
0
1
248
Владислав Барышев
SPARTA
1
1
0
1
249
Алексей Жуляев
1017
2
1
0
1
250
Шах Хайдаров
SPARTA
2
1
0
1
251
Дмитрий Скворцов
Московская машина
3
1
0
1
252
Денис Русаков
Рубеж
4
1
0
1
253
Николай Казачков
Западный Легион
5
1
0
1
254
Алексей Куриленко
Juniors
5
1
0
1
255
Александр Галашин
Juniors
6
1
0
1
256
Максим Зубов
ЖК Внуково
6
1
0
1
257
Барсигян Арутюн
Новая Москва
6
1
0
1
258
Максим Пешков
1017
6
1
0
1
259
Евгений Костеш
Юниор
6
1
0
1
260
Александр Митраков
ЖК Внуково
7
1
0
1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Сборная тура
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Партнеры